Технологии

захожу в биос в меню буут и хочу переключить чтобы запускался двд привод с виндоуса, но энтер ничего не переключает, хотя в других меню энтер РАБОТАЕТ. - вопрос №1170189

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Там, наверняка, уже выставлен приоритет второй или третьей очередью для DVD-ROM. Сначала снимите его, поставьте на None или на неиспользуемое устройство, которого нет ни в одном приоритете. Затем в первом пункте выберите DVD-ROM и жмите Enter. Должно выбраться.

    сентябрь 5, 2014 г.

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Внимательнее осмотрите экран: сбоку или снизу располагается справка, которая подскажет Вам какая клавиша будет переключать приоритет.

    сентябрь 5, 2014 г.