Эзотерика

Решено

vip

Когда я перееду в другой дом/квартиру? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1170227

Уже 8 лет живу в доме, который остался от бабушки и дедушки. Никак не решится вопрос с оформлением дома для возможности продажи моей части.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте!

    Пока не видно перемен в этом отношении.
    Негатив идет. То ли от дома, то ли от вас. Разрушение семьи, отношений. Точнее можно по фото сказать.

    Всех Благ!

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пол года разрешится бумажный вопрос! Далее Вы сможете принять изменения, о которых так давно думаете. Возникнут некоторые трудности с исполнением задуманного, но Вам удастся все преодолеть!
    Удачи!!!

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Решать вопрос должны вы сами — соберите документы — ведь это не один месяц оформление доли — сходите и узнайте что вам для  этого надо, ведь без вас никто вашу долю не оформит

    сентябрь 6, 2014 г.