Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь и карьера - вопрос №117030

Здравствуйте дорогие экстрасенсы. Мой вопрос касается будущей работы и личной жизни в целом: буду ли я работать именно в том месте, в котором изначально и по сей день хочу и очень думаю о построении собственной семьи, чего мне ожидать и как выпадут карты? Заранее спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 18, 2011 г., 20:19:57

по поводу работы имеется в виду посадят ли меня на то рабочее место на которое я изначально планировала или могут перевести?

Дополнение автора от сентябрь 18, 2011 г., 21:13:36

как перенести вопрос в категорию «эзотерика»?

Дополнение автора от сентябрь 18, 2011 г., 21:13:57

как перенести вопрос в категорию «эзотерика»?

Золотухина Екатерина Александровна сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина Александровна!

    Вам следует адресовать Ваш вопрос в категорию «Эзотерика» экстрасенсам, а в категории " Психология" консультируют психологи, но, возможно, волею судьбы Вы попали именно туда, куда Вам и нужно, подумайте об этом.  Может быть стоит разобраться в себе, в своей неуверенности и возможных проблемах, которые могут возникнуть у Вас из-за этой самой неуверенности и низкой самооценке, свою жизнь следует строить самой, это надёжней, чем полагаться на случай и то, как карты выпадут. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 18, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    В плане работы.

    Эта руна указывает на то, что вам не следует ждать и думать о прежнем месте работы, хотя возможность такая будет. Лучше остаться именно там, где вы сейчас, только на этом месте у вас будет шанс делать шаги вперед.

    Что ожидает в личной жизни?

    В личной жизни будет все замечательно, год будет плодовитым, скорей всего в течении года вы обретети семью.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какое-то время вы еще будете работать там, где хотите, там где планировали, а потом вас переведут, и эти перемены вызовут у вас недовольство и разочарование, поэтому у вас есть время подготовиться и предупредить это событие. Пл семье в прошлом выпали отношения, болезненное расставание, в результате чего в ближайшее время нового не будет. Вам нужны перемены, и послушайте совет коллеги-психолога, поднять свою самооценку, полюбить себя. все у вас нормализуется. Удачи вам!

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Проблема в том что Ваши ожидания в отношении перспектив на новом месте работы несколько иллюзорны.

    Работа на нынешнем месте для Вас окажется более эффективной, чем переход на новую.

    Проблема в Ваших характерологических  особенностях а не в работе как таковой. Вот с ними и надо работать.

    В личной жизни будут некоторые подвижки.

    сентябрь 19, 2011 г.