Технологии

ТЕЛЕФОН - вопрос №117032

скажите пожалуйсто, какие модели телефонов сейчас самые хорошие, прочные, чтобы не ломались??? айфоны нормальные телефоны??

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Жук

    1-й в

    для начала определитесь — что для Вас «хороший» телефон?

    если критерий цена — возможно Вам сюда http://caviar.perlapenna.com/catalog/?entranceId=137_6907

    кроме того «прочные» физически, это как раз не айфоны и вообще не топовые аппараты, это совершенно самостоятельная номинация - http://www.sonim.ru/NewHome/index.html

    … а вообще не стесняйтесь пользоваться гуглом )))

    сентябрь 18, 2011 г.

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Я полностью соглашусь с Константином))) И так же хотелось уточнить, что будите производить с телефоном вход в интернет или просто позвонить))))) я бы посоветовал Sony Ericsson Jalou: разработкам компании 2009 года, о чем говорит буквенное название аппарата. Вообще, в последнее время Сони Эриксон стал все больше называть телефоны какими-то словесными именами, а не цифровыми индексами – это определенно радует, так как такое имя гораздо лучше запоминается и несколько поднимает имидж модели.

    Перед нами необычная раскладушка. Данная модель сделана в первую очередь для женщин и несет солидный имиджевый заряд. И все из-за внешности. Приглядитесь, какой это миниатюрный телефон. Если точнее, то Jalou – самый маленький телефон 2009 года на рынке. Все производители отказались от такого типа аппаратов, который были раньше популярны, особенно, у прекрасной половины человечества. И вот Сони решила вернуться к истокам

    Выглядит Jalou вполне современно и несколько футуристично. Корпус представляет собой маленький почти квадратный брусочек длиной около 7 сантиметров, чуть больше коробка спичек. Телефон играет в свете за счет обилия граней и скосов. Создается впечатление, что он полностью лишен плавных линий. Это смотрится интересно и современно. Одним словом, стильно.

    сентябрь 24, 2011 г.