Эзотерика

vip

если у нас будущие или отпустить? - вопрос №1170396

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Будущего как семьи не просматривается… а вот отпустить… зависит от вас.

    сентябрь 6, 2014 г.
  • Будущего нет, если не использовать магию. Вообще вам нужно менять судьбу…

    сентябрь 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас непростая энергетическая сочетаемость....

    Во многом вы отталкиваетесь друг от друга, но нельзя сказать что между вами нет чувств.
    Они есть, но противоречия заслонили их.
    Если вы готовы к преодолению трудностей, поиску компромисса, проработке кармических долгов, то стоит быть вместе, если нет, то вам трудно будет остаться вместе.
    Но если выберете первый путь, то это будет путь развития, в т. ч. и эволюционного, а значит в этом будет большой смысл.
    Выбирайте.....

    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отпустить с миром…

    сентябрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, будущее -есть и стоит за него побороться, есть чувства в паре, но есть кто мешает со стороны, хорошо бы было указать ваши данные, для просмотра на совместимость вашей пары!

    сентябрь 6, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Зравствуйте. У вас очень высокая совместимость как пары. Я бы вам посоветовала поработать над отношениями. Не торопитесь разрушать.

    сентябрь 7, 2014 г.