Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: метлицкая алла викентьевна, рожден(а) 13.01.1980 из минск беларусь; сергей, рожден(а) 17.08.1976 из минск беларусь - вопрос №1170555

Здравствуйте! Я недавно начала встречатся с мужчиной все было хорошо но сейчас он отдалился от меня хотелось бы узнать есть ли у него чувства ко мне и есть ли будущее у наших отношений

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Мужчина изначально не планировал ничего серьёзного, поэтому всё так

    сентябрь 6, 2014 г.