Медицина

Многоплодная беременность или нет - вопрос №1170751

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 11 августа сделала узи на котором доктор сказала что срок примерно 5 недель, что видно 2 плодных яйца, два сердечка (которые бились)! А сегодня 6 сентября сделала повторно узи, но уже у другого доктора, который сказал что ребенок один, а второй пропал ( редуцированное второе плодное яйцо). Вопрос в том, что возможно ли так что на втором узи доктор не разглядел нормальное развитие второго ребенка? Или же все таки родится один?

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

                       здравствуйте. такое возможно. чтобы точно выяснить можно пройти доплер где будет точно видно у вас там один или их 2.  тогда вы точно узнаете у вас родиться один или же 2.

    сентябрь 6, 2014 г.