Эзотерика

серия сновидений - вопрос №117076

Здравствуйте!

Эти сны начались около полугода назад. Сначала мне снилось, что я беременна (около 3 или 4х раз), затем несколько раз снились роды (пару месяцев назад), но ребенка я в этих снах ни разу не видела. Теперь мне снится, что я не справляюсь с младенцем (4 сна уже на эту тему было). У меня нет своих детей, и, честно говоря, покане особо хочется.

Может ли это иметь какой-то другой смысл помимо того, что мое подсознание не согласно с моей позицией по поводу потомства? С чем может быть связана такая последовательная серия сновидений?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность может быть связана с работой, финансами, получением плодов, достижением результатов. А когда не справляетесь с ребёнком — вероятно, высокая нагрузка на работе. Например, до того Вас ожидала новая должность, а нынче нагрузка большая на ней. В общем, попробуйте поразмышлять в этом ключе над своими снами.

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Возможно сон о том что есть несоответствие между предъявлямыми Вам требованиями (в виде обстоятельств) и Вашими реальными возможностями.

    Есть какая-то проблема решение которой для Вас очень трудно но необходимо.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Да, беременность снится к прибыли, но в единоразовом случае, а у Вас уже целый сериал. Я считаю, что Вам нужно сходить к врачу и проверить здоровье. Организм подает Вам сигналы и убедительные, пройдите обследование и Вам будет спокойнее.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Возможно, Вы не даете себе  в полной мере  проявиться как творческая личность, у Вас, вероятно, есть много планов, идей, которые Вы никак не можете осуществить или с трудом осуществляете в реальности в силу тех или иных причин (по большей части внутренних).