Юриспруденция

я оформила зарплатную карту в сбербанке впервые до этого у меня не было карты сбербанка но мне сказали что у меня задолжненность 35 тысяч и на... - вопрос №1170782

зарплатную карту наложили арест у меня не когда не было карты сбербанка что делать?

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    анулировать карту в Сбербанке и оформить ее в другом банке либо получать деньги через бухгалтерию предприятия. Также выяснить откуда у вас задолженность и подать заявление на рассрочку исполнения долга, если долг взыскан в судебном порядке

    сентябрь 6, 2014 г.