Юриспруденция

Подскажите, Машина была куплена за наличные в автосалоне(официальный дилер Рено). За более полугода ПТС так не получили, авто осталось в салоне.... - вопрос №1170843

Выиграли суд, присудили отдать нам машину и ПТС. Судебный пристав начал работать, но машину ни как не можем забрать с ПТС (ПТС в Москве у «Рено» ждут поступления оплаты от дилера).Уже вроде как и арестовали счета «жорика», который держит автоцентр. Пристав предложил нам забрать авто, оформив соответствующие документы и обратиться в суд, чтобы нам ГИБДД выдали новый ПТС. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ??? Или пристав хочет снять свою ответственность, отдав нам машину за которую он сейчас отвечает.

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    То, что предлагает пристав это конечно же избавление его от лишней (как он считает) работы, есть решение суда, оно вступило в законную силу и приставы обязаны его исполнить в том виде в котором оно вынесено, Вы все уже выиграли, если приставы уклоняются от этого пишите на него жалобу в его вышестоящее ведомство.