Технологии

Здравствуйте. Находимся в Китае, для доступа к иностранным сайтам купили VPN, а этот же день во время скачиваются фильма с торрента, внезапно заорал Касперский, после проверки и лечения компьютер - вопрос №1170886

перезагрузился и перестал нормально работать, вместо 20сек перезагружался 5 мин, тоже с включением и выключением. А даже если включается программы не открываются, ничего не работает.

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Пишите в чат, помогу.

    сентябрь 6, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Качаете следующие антивирусные сканеры:
    AVZ
    Kaspersky Virus Removal Tool
    Malwarebytes Anti-Malware
    Сканируете и удаляете ваши вирусы.
    Все делается проще простого.
    P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
    Не забываем после каждого сканирования перезагружать компьютер для полного удаления вирусов.

    сентябрь 6, 2014 г.