Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 18,06,72 из Целиноград - вопрос №1170973

Здравствуйте, в июле этого года я Елена 18,06,72 г.р, разошлась с супругом Александром 26,12,70 г.р., думала успокоимся и сойдемся, а он уже примерно месяц живет у другой Анна 01,06,67 г.р., посмотрите пожалуйста что происходит и будем ли мы вместе.

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Ему плохо с другой, точнее без вас, пока плохо, но возвращаться он не собирается, потому, что не чувствует, что вы готовы решить проблему, которая вновь всплывет, если вы сойдетесь

    сентябрь 6, 2014 г.