Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Инна мне 25.Хочу узнать что меня ждет в личной жизни и в финансовой? - вопрос №1171079

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    166-й в

    Вы не указали данные, по энергетике чувствуется, что до конца года в личной жизни будет неопределенность, рядом с вами на этот период просматривается молодой человек. С ним запутанные отношения.
    В финансовом плане следующие несколько месяцев благоприятны для вас, виден финансовый рост.