Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Александр Андреев, рожден(а) 05.05.1998 из Воронеж. Россия - вопрос №1171179

Здравствуйте! Что ждет меня ближайшие 3 месяца?

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте, вас ждет приятная перемена в личном плане и по учебе какая-то радость. Удачи))

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В личном — решение проблем из-за неприятностей допущенных в прошлом. А также какие-то ограничения, возможно плотный график из-за которого сложно спланировать свою жизнь. Влияние женщины идет вероятно от вашей мамы и других лиц может преподаватели.

    сентябрь 7, 2014 г.