Юриспруденция

Вопрос - вопрос №117118

Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли забрать непровотизированную квартиру за долги если там прописаны двое человек а их в том городе нет

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Если за коммунальные долги, то могут предоставить менее комфортабельное жилье, а если же за долги банку или еще кому то, то нет не могут.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если жильцов долго нет, они не появляются, следовательно можно снять с учета как утративших право пользования жилым помещением.

    сентябрь 19, 2011 г.