Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Столянова Елена Валериевна - вопрос №1171203

Скажите, очень сильно интересует вопрос будем ли мы вместе, при том, что человек ухал из страны на пмж. Люблю его очень сильно, дальнейшую жизнь без него не вижу. Андрей 25.01.1980, Алена 05.02.1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Молодой человек  относится к вам  очень благожелательно, чувство  влюблённости у него к вам есть, но вот совместного будущего  не просматривается

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между Вами осталась сильная связь.
    Всех благ.

    сентябрь 7, 2014 г.