Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Ирина Васильевна, рожден(а) 24.07.1984 - вопрос №1171250

Здравствуйте! Меня зовут Ирина (24.07.1984г.р. в 10:50 утра) Когда я выйду замуж? Где и когда я познакомлюсь со своим будущим мужем?

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    166-й в

    Замужество возможно в следующем году, дело в том, что пока ваше будущее еще не определилось. Идет информация, что сейчас у вас есть, как минимум, два поклонника, один младше вас немного, другой старше, вы выбираете между ними. Больше симпатизируете тому кто старше.
    С ним у вас и идет брак в следующем году. Если вы захотите создать семью с этим мужчиной… а по второй части вопросов… вы с ним уже знакомы :) Так что здесь нечего вас сказать.