Эзотерика

Муж ушел к другой. В один день разлюбил. Ничего не слышит, не видит. Просит развод, подсовывая под нос договор без какого-либо обеспечения. Как быть? Устала очень. - вопрос №1171262

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не верьте в то, что он Вас разлюбил вот так в один день! Нужно проверить Вашего мужа на влияние извне! Не подписывайте бумаги! Они несут Вам сплошной негатив и даже могут повлиять на здоровье!
    Удачи!!!

    сентябрь 7, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    По энергетике чувствуется очень серьезный разлад в семье, мужчина утомлен. Чтобы точно причину охлаждения назвать нужна полная консультация с фото.

    сентябрь 7, 2014 г.