Технологии

Зравствуйте какую лучше установить windows 7 64 или 32 бит на мой ноутбук: Процессор Intel(R) Core(TM) i3-2350M 2.30GHz, 4гб ОЗУ, 2 ядерный, 64 азрядная система Память (RAM) 4,00 ГБ, ноутбук SAMSUNG - вопрос №1171296

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    windows 7 64 бит.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    х64бит

    сентябрь 7, 2014 г.

    Сергей

    40-й в Учебе и науке

    32 бита -если нужны подробности пишите

    сентябрь 7, 2014 г.

    Марат

    12-й в Технологиях

    Вы не указали точную модель ноутбука… Если 4Гб — это максимум, что поддерживает ноутбук — то без разницы какую, если можно добавить еще ОЗУ — то безусловно x64

    сентябрь 7, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    х64 без вариантов

    1 — х86 (32 бита) потеряет от 0,5 до 0,7 Гб памяти — почему читать по ссылке

    2 — х64 быстрее работает с дисками, в зависимости от дисков и чипсета материнки — до 2х крат выше скорость

    ps х86 целесообразно ставить только на устройствах с памятью менее 4 Гб и при условии что увеличение памяти ни возможно или не планируется в принципе

    сентябрь 7, 2014 г.