Психология

Решено

Подскажите пожалуйста. - вопрос №117130

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать… Устроившись на новую работу я познакомилась с милым молодым человеком он старше меня на 11 лет (мне 20). Сначала я его как-то не особо замечала, но все его какие-заигрывания постепенно заставили о нем думать. Сначала он просто подходил и мило о чем то расспрашивал, затем стал смотреть в глаза, причем до тех пор пока яего не замечу (при каждой нашей случайной встрече), делать какие-то комплименты, улыбаться, но бывают моменты когда он просто проходит как незнакомый человек. Подойти к нему и обо всем расспросить у меня не хватает решительности, а строить воздушные замки я устала. Помогите пожалуйста как мне научиться относиться к его действиям равнодушно?? Ведь если бы он действительно чего-то хотел то сделал бы более серьезные шаги...

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     В наше время избалованности востребованных мужчин женским вниманием, что, увы,  понижает активность в плане завоевания, как охотника… не зазорно и женщине проявить кое-какую активность, чтобы мужчина, нравящейся ей — выбрал её.

    Выбирает всегда женщина, и только мудрая и интуитивно чувствующая знает эту меру в своей активности и уступчивости.

    Не обязательно это должно быть врождённным, вернее, это чувство есть у женщины изначально, просто она забыла об этом в процессе воспитания.

    За пробуждением в себе этого чувства, чувства Женщины — обращайтесь. Это не разовый ответ, а программа в пределах двух-трех недель — месяца.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы ничего не написали о Вашем отношении к нему. Если он Вам симпатичен, нравится, зачем же учится не воспринимать его или воспринимать равнодушно? Он проявляет некоторые действия, шаги. Попытайтесь для начала и ему ответить так же, возможно он ожидает некой реакции и от Вас. И далее, его шаги и действия могут стать более решительными.

    С ув. Александр.

    сентябрь 19, 2011 г.