Юриспруденция

вопрос - вопрос №117132

А без нас могут забрать квартиру за долги по ком.услугам мы сейчас в другом городе живем ?

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если было решение суда, то суд вас уведомлял по известному истцу адресу, счел, что вы уведомлены надлежащим образом, поэтому и вынес судебное решение. Неявка ответчика не препятствует вынесению заочного решения, которое вы можете обжаловать в установленные сроки. С формальной точки зрения здесь все верно.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Лишить права собственности на квартиру Вас могут только по решению суда.

    Если надлежащим образом Вас уведомили и Вы неявлялись в суд, то решение может быть принято и без Вашего присутствия.

    сентябрь 19, 2011 г.