Технологии

в программе minitool prtition wizard( написано что раздел диска под названием *: размером 128 мб заполнен полностью и расширить нет возмодности/ что делать? нормально ли это? спасибо - вопрос №1171322

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Если я вас правильно понял вы используете win7 или win8. То при установке данных ОС они резервируют неразмерную область в размере 100мб или больше для системы. Она будет выглядеть как отдельная область жёсткого диска. В самом проводнике он не будет отображаться.
    Поэтому производить манипуляции с данным разделом я вам не рекомендую.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    100мб — 7
    350Мб — 8.1
    System Reserved (Зарезервировано системой)

    Главным назначением этого раздела является хранение и защита файлов загрузки операционной системы. Атрибуты этого раздела:

    • Система
    • Активнен
    • Основной раздел

    Скрытый раздел System Reserved (Зарезервировано системой) в Windows 7 и Windows 8

    сентябрь 7, 2014 г.