Юриспруденция

Адвокат просто потерялся - вопрос №117134

16 сентября должен был быть суд на котором мой адвокат должен был представлять мои интересы без меня( бумаги были пописаны), но мой адвокат с 16 сентября по 19 сентября просто потерялся (не отвечал на звонки или сбрасывал мои звонки) Подскажите как мне теперь быть ...

Деньги то за суд он взял (7500 тыс)

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    А он действительно адвокат? Вы видели его удостоверение? Многие нерадивые юристы представляются адвокатами, берут деньги, а потом исчезают. Если у вас заключен договор, есть квитанция и он действительно адвокат, то подайте жалобу на него в адвокатскую палату.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Гончаров Алексей

    170-й в

    В дополнение к предудыщему ответу: а для возврата денег подайте в суд на возврат переданных денежных сред средств (если есть ордер/расписка), морального вреда и убытков (сумму морального вреда и убытков придется обосновывать и доказывать).

    сентябрь 19, 2011 г.