Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Лала Сокова - вопрос №1171427

Здравствуйте! Что значит сон, в котором я приготовляю торжество, что-то клею, вырезаю, украшаю, торты делаю и даже не себе, а кому-то это торжество.

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Уважаемая, Лала!
    Оказаться во сне на торжестве или на празднике — предвестье неожиданных событий.
    Подготовка к торжеству (готовиться, приготовление торжества) – к будущим переменам вы вполне готовы, и возможно даже уже ожидаете их.
    Обращайтесь для полной консультации!

    сентябрь 7, 2014 г.