Бизнес

Как увеличить конверсию в интернет-магазине!? :) - вопрос №1171474

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Закажите у копирайтера (к примеру, у меня) продающие описания к товарам, рекламный текст на Главную. Чем лучше контент на сайте, тем больше покупок совершают посетители.

    Также разрабатывайте акции. Например, при покупке игрового ПК покупатель получает в подарок веб-камеру или скидку на все послед. покупки в Вашем интернет-магазине.

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Михаил, если вы уже испробовали все стандартные методы увеличения конверсии, то нужно создавать инновационное решение. А это потребует работы с экспертом. Если готовы — напишите.

    сентябрь 8, 2014 г.