Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,что значит видеть во сне людей,которые предположительно навели порчу(до этого сна одного из этих людей даже не подозревала),и в этом сне отдать им два белоснежных пушистых пера. - вопрос №1171486

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    испорченный люди во сне это означает вы должны помогать людям помогать бедникам  снимать порчу если умейте а дать пера это дать надежду.

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Потеря чистоты вашего биополя  -  два белоснежных пушистых пера.

    сентябрь 7, 2014 г.