Технологии

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как выключить и убрать надпись, безопасный режим в нижней части экрана. Незнаю, как она включилась, но не могу... - вопрос №1171547

убрать. И какие функции у этого режима? Телефон dezire 601 пасибо, за ранее!!!

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    12-й в Технологиях

    Добрый вечер!

    Как выполнить загрузку в безопасном режиме (safe mode)?

    В безопасном режиме смартфон временно (до следующей перезагрузки) вернется к первоначальному «заводскому» состоянию.

    Чтобы активировать безопасный режим и загрузить аппарат в базовой конфигурации системы, перезагрузите или выключите/включите смартфон. При появлении на экране надписи Quietly Brilliant нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости. Дождитесь появления надписи «Безопасный режим» в левом нижнем углу экрана и отпустите клавишу.
    Аппарат возвращается к обычному состоянию перезагрузкой (удерживайте кнопку питания и выберите Перезапуск).

    Не забудьте выбрать лучший ответ и удачи Вам!

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Судя по вашему описанию телефон стал постоянно загружаться в безопасный режим если я правильно вас понял.
    Манипулировать можно одним способом, а именно при загрузке аппарата зажать клавишу звука в низ.
    Возможно будет так, что телефон все равно будет в безопасном режиме.
    Единственный вариант решения данной проблемы только обновление прошивки.
    Или же можно попробовать сделать hard reset с установкой кастомного recovery ля вашего аппарата с предварительными вайпами.

    сентябрь 7, 2014 г.