Эзотерика

Решено

Вопрос на неделю: Света, рожден(а) 01.09.1964 - вопрос №1171625

Добрый день! У моей свекрови больная щитовидка. Подскажите, что ждет в будущем? Операция? Или ее можно будет избежать? Она очень боится оперироваться. Ее зовут Светлана 01.09.64

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    оперативного вмешательства не просматривается, лечиться можно и гормонально, главное постоянно следить за этим и таблетки пить постоянно.

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    операция необходима, и в вашем случае полезна, эффективна,
    хотя вы будете тянуть до последнего
    это неразумно, хотя и  обосновано эмоционально по женски

    сентябрь 7, 2014 г.