Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на месяц: пузикова елена андреевна, рожден(а) 27/02/1987/12-00 из верхнебуреинский район хаборовский крайп.этыркен - вопрос №1171952

здравствуйте, уже устала от не определенность.чувсство что мы с мужем на грани развода.и нет между нами любви… так ли это.? или все наладиться?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    166-й в

    Все изменится к лучшему, но не сразу, а в течении примерно года. Развода не просматривается.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига

    1257-й в Эзотерике

    Понимаю, что лучший ответ выбран, но не смогла пройти мимо вашего вопроса. У вас сложная ситуация, мужчина ничем не злоупотребляет? Картинка неприглядная, здесь глубинная магическая работа нужна и вы заживете по-новому.

    сентябрь 9, 2014 г.