Эзотерика

Доброго вечера, Александр! Меня зовут Наталья Королева(в девичестве Гракун). Родилась в Гомельской области в городе Брагин 20-го августа 1981 году. Подскажите, пожалуйста, как сложится моя личная - вопрос №1171981

жизнь (сейчас в ней много неопределённости, на мой взгляд- знаю чего хочу, но ведь не всё от меня зависит)? Заранее благодарю Вас за ответ! С уважением, Наталья.

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Очень многое зависит от самого человека, если он никуда не стремится и не повышает свой духовный уровень, не исправляет ошибок из прошлых  отношений… ничего не сдвинется с места… тем более реализация у девушки,  мужчины всегда женихи, а вот девушки увы — есть определённый ценз и это возраст  и  время…