Эзотерика

Решено

Продолжать отношения с парнем? будем ли мы счастливы - вопрос №1172126

Добрый вечер! Сейчас у меня немного тяжелая ситуация. Встречаюсь с парнем 6 лет. В последнее время постоянно ссоримся и мне уже крышу от этого сносит. Я его люблю, но не знаю стоит ли продолжать эти отношения? Буду ли я с ним счастлива? Анастасия 25.03.1993. Олег 20.05.1989

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Временный кризис сейчас.

    Совет рун для вас: не рвите сгоряча, у вас есть будущее.

    сентябрь 8, 2014 г.