Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Личная жизнь, финансы в семье...суд - вопрос №1172311

По просьбе моей сестры, посмотрите пожалуйста:
Личная жизнь и финансы: Макарова (урожденная Токарева) Анна Брониславовна 21.01.1961
Личная жизнь и финансы: Макаров Сергей Владимирович 28.12.1987
У Сергея исход суда 11.09 (штраф или лишение прав, может то то иное)

Благодарю всех экспертов!

Дополнение автора от сентябрь 8, 2014 г., 09:40:45

Личная жизнь на год два…

Дополнение автора от сентябрь 8, 2014 г., 09:42:43

Причины проблем с финансами… у обоих

Дополнение автора от сентябрь 8, 2014 г., 10:57:52

Анна мать Сергея.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Личная жизнь… пока идет идиллия… хоть есть и бурные трения… все не плохо… так будет еще лет пять… с финансами… много проблем… как то все было раньше намного лучше… сейчас много трат стало… у мужчины… и лишение и штраф… суд пройдет за пять минут… ему и сказать ничего не дадут…

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблемы в семье есть но они временные, финансовые потери будут и есть на данный момент, до конца года так и будет, подьем финансовый с 2015г ожидается, насчет суда идет расстраты большие но добьетесь тех целей что вы себе поставили, то есть закончится довольно благополучно.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У женщины в личной жизни- период осознанного выбора. В настоящий момент, словно на распутье перед началом нового этапа. Изменения в лучшую сторону немного запаздывает. Еще, указание, что женщине необходимо быть очень внимательной, существует возможность столкновения с обманом в личных отношениях. В финансовой сфере, по крайней мере до нового года будет наблюдаться нестабильность. Сергей, довольно беспечен и раскрепощен, скорее плывет по течению, не ставя перед собой жизненных задач, но он удачлив по жизни и я не исключаю возможности, что в судебное разбирательство закончится только наложением штрафа.

    Всего доброго!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У Сергея по суду… и штраф, и лишение прав..
    По финансам… В этом году никаких кардинальных перемен… Улучшение положения только к середине следующего года

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • сейчас эти люди в плачевном состоянии и в финансах и в здоровье. постоянные переживания в их случае-естественны, но не стоит так себя накручивать! все проблемы решатся. на счёт суда-штраф, прав не лишат. и женщине нужно следить за давлением. здоровья им и всех благ!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения в принципе довольно гармоничные, хотя и есть небольшие разногласия. В дальнейшем эта пара так и идет вместе.
    С финансами проблемы… В основном из-за легкомыслия что ли… Под конец 2015 года будет лучше. А так, держите под контролем мужчину, не не наседайте особо.
    Исход суда будет не прямо-таки печальным… Штраф будет, лишение прав либо не произойдет, либо не на такой большой срок, т.к. идет все же радость…

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сейчас очень переживаете на счет финансовой ситуации. Да былого не вернуть, но у вас все наладится в течении двух лет. Относительно суда, решение будет справедливым. Штраф будет. Счастливые события в семье в 15 и в 18 годах.
    Удачи

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1).Личная жизнь, не всё гладко, но серьёзных потрясений не будет! 2) С финансами, то взлёты и падения, пока перемен не будет. 3) Исход суда будет: не в пользу Сергея, будет и штраф и лишение прав! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    у Анны с личным без перемен с финансами подъём, у Сергея всё очень плохо сплошные нервы и обиды, суд и штраф

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ вам может не понравиться… но спросила у карт дважды… причина одна… видно кому-то не по душе ваше счастье…

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У Сергея лишение прав… Есть в этом плюсы для него… по Анне: фин ситуация началась с обмана, но урок Анной не был пройден, поэтому ситуация повторяется с ухудшением, как в лабиринте бродит и выход не может найти. Ей нужно СРОЧНО успокоиться, отдохнуть, ПОТОМ проанализировать ВСЕ фин ситуации, найти общие закономерности, сделать выводы и СПОКОЙНО решать сложившиеся ситуации. При спокойном состоянии она НЕ пропустит помощь от друзей и какое-то покровительство, которое с личной жизнью связанно :) и пахнет счастьем :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре есть некоторые бытовые трения, но они не несут угрозу разрыва! В конце этого года у Анны есть шанс кардинально изменить свою жизнь, воспользуется ли женщина этим шансом-вопрос!? Что касаемо Сергея, то чётко видно что он ощущает психологический дискомфорт, ему не хватает уверенности в завтрашнем дне и твёрдой почвы под ногами.Причём, касается это как суд.разбирательств, так и отношений с Анной! Изменения произойдут к середине сентября! Суд.разбирательство не в пользу Сергея, увы! Но приговор не будет на столько суровым к которому готовится мужчина! Кстати, финансово Сергея тоже ждут улучшения именно в этом месяце(это либо повышение, либо некий дополнительный заработок...!?).Что касаемо 15-го года, то в нём у обоих будет много больше хорошего(в том числе поездки!), нежели принёс им этот год! С ув.Влада.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Женщина — финансы пойдут в рост -после сокращения очень больших расходов… причем -не планируемых, не обусловленных реальной необходимостью… В личном -пауза… все подвешено, метания, Знакомство в декабре с мужчиной старше на год -два… Сперва гражданский брак — дальнее будущее при детальной диагностике..
    Мужчина — по суду потери денег, но и отношение его очень поверхностное и легкомысленное ко всем сферам жизни… Ощущает себя -как в броне от неприятностей, которые решают за него… Мотылек чистой воды… Проблемы с финансами -так нужно много работать и много зарабатывать пр таких запросах… Расход превышает доход и вообще -а зачем напрягаться -то… порхаем...
    В личном -все очень кратко -знакомства, пару встреч, секс, и далее в том же формате… Не хочет ответственности, четкое впечатление -что куда уходит детство -а никуда, оно со мной… осознать себя мужем, мужчиной и тд… далеко и явно выходит за заказанные год -два

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Добрый день, могу сказать определённо, что денежные нехватки не потому, что они не зарабатывают или перекрыт канал — дело в том что из за семейных отношений, споров и непонимания, идут деньги как бы в двух разных потоках и в разные стороны.Они не сливаются и нет полноты их присутствия. Каждый тратит сам по себе и чаще всего не разумно. Сергей вообще трудно может распоряжаться деньгами — А Анна  не может влиять и конторолировать это! Сначало наладить мир и гармонию в семье, тогда не только деньги придут в порядок, но и вся жизнь улучшится в разы. Это произойдёт не сейчас — так как оба упрямы и считают себя правым. Понимание придёт годика через два. Хотя можно помочь семье и провести коррекцию отношений — наладить любовную сферу, теплоту, доверие и притяжение друг к другу.Тогда всё доброе придёт быстрее. Это я могу. Оценивайте и нашу работу — будем благодарны — спасибо!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни у Анны Анна Брониславовны и Сергея Владимировича, все пока без изменений. А вот финансовые вопросы скоро начнут решатся, финансовые поступления увеличатся. Сергея Владимировича суд лишит прав на год.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Добрый день, могу сказать определённо, что денежные нехватки не потому, что они не зарабатывают или перекрыт канал — дело в том что у Анны не хватает влияния на Сергея — он как бы сам по себе и с деньгами вообще не умеет обращаться — Анна должна сблизится с Сергеем так как самые дорогие люди — любовью и наставлениями — она добьётся его понимания и послушания.Тогда и деньги не будут распыляться по ветру. Её личная наладится только после того как Сергей определится сам. Суд пройдёт и прав лишат парня. Но это не будет долгим сроком.   Оценивайте и нашу работу — будем благодарны — спасибо!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    На счет суда на сейчас ситуация такая: штраф и лишение прав, это в лучшем случае. Молиться нужно усиленно, просить у всех прощения, он везунчик, авось свыше помогут и обойдется, как говорится, малой кровью.
    На счет финансов у Анны: в этом году примерно также — средненько с натяжкой. Со следующего года подъем начинается. Возможно, что были в жизни кидания на деньги, если не было, то опасаться следует этого.
    У Сергея в этом году на счет финансов: ряд месяцев очень неудачных. Со следующего года потихоньку идет улучшение. В личной жизни у обоих хорошо должно быть.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У Анны финансовый план не такой радужный, кризис. денег не хватает, но она не сдается, будет искать варианты. Поддержки нет, покровителей тоже, но ее легкость и адаптивность поможет ей справиться с проблемами.
    Сергей из-за женщины готов совершать глупые поступки, в финансовом плане будет платить «этому отдать, тому отдать» в связи с чем идет нехватка денег, придется ему поменять какие-то условия в своей жизни, либо жестко экономить, позволить себе не сможет того, что захочет. Исход суда что-то с документами связано.
    Если они пара, то на будущее у них идет либо развод, либо люди буду как сами по себе, расстояние идет.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Анна: личная жизнь — не могу порадовать… мужчина с которым у нее отношения в течение 2 мес. сообщит, что у него есть другая женщина… Финансы: пока грустно… но надо поменять тактику в жизни… Ее постоянно использует или начальник, или человек, который выше по статусу… И она действует в его интересах, т.е. его интересы приоритетны. Хотя ее это и бесит… Поменять надо внутренние настройки: всегда думать в первую очередь «а мне что это даст?.. а мне это выгодно?» и от этого отталкиваться. Тогда ситуация измениться.
    Сергей: личная жизнь —  несмотря на то что он получал, что хотел, в течение 6 мес. будет полная пустота. Но закончится все семьей. Финансы: будет ухудшение ситуации, правда незначительное. Но это связано с тем, что его интересы в другой области — во флирте и т.п. Надо сконцентрироваться на получение финансов и ситуация изменится.
    Это на год.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Что повлекло финансовые проблемы — причину показывают, как желание ускорить какие то события, были непредусмотренные траты или вложения, которые были направлены на ускорение результата.Настоящее время показывают, как завершение одного жизненного этапа и начало нового: нового цикла, нового дела, новых отношений.Идёт освобождение от старых проблем.На результат ситуации выпала СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта, обозначающая терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение. Если Вы не будете торопить события, то сможете достичь успеха. Вам нужно  приготовиться к долгому, но благодарному ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития. Если вы ждали скорого результата, то, скорее всего, будете разочарованы; если пытались ускорить события, то можете вообще оказаться перед разбитым корытом.Уже к концу осени финансовая сторона будет подниматься и идти в гору, до конца года всё начнёт стабилизироваться.В личном у Анны — медленный, но верный рост качества отношений.В личном всё будет благополучно.Что касается Сергея, то будет лишение прав, и это как предупреждение, урок — нужно становиться серьёзнее, ответственнее и не совершать необдуманных поступков.Следующий год для Вашей семьи будет благоприятным, будет много счастливых моментов.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    736-й в

    Лишения прав и штраф 100%.Финансовое положение улучшится в 2015 году.Личная жизнь у Анны в ближайшее время без изменений.Терпение вам, и всех благ.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Анна: В личной жизни просматривается мужчина, но не исключаю, что он не свободен либо на горизонте еще одна маячит. Отношения сложные, в какой-то степени эгоистичные. Один из них не хочет поставить на свое место другого, чтобы в дальнейшем не было проблем и отношения сохранились.

    В финансовом плане, действительно идут проблемы, такое ощущение, что идет борьба за место под солнцем и ее пытаются выжить и убрать. Всячески делаю ей пакости, вставляют палки в колеса и препятствуют заслуженному заработку. Анна трудоголик, на месте не сидит, но все ее усилия не приносят плоды. Так же четко могу сказать, что удачу от нее отвернули, есть сглаз на ней и однозначно нужна чистка, защита и тогда будут перемены к лучшему.

    Сергей: В личной жизни не стабильность, у него сильные душевные переживания из-за девушки. Просматриваются частые ссоры, на фоне которых, он может злоупотреблять алкоголем, быть в нервном состоянии. Он любит женщину, которая не может ответить ему взаимностью и принимает внимание со стороны других мужчин, он все это видит, понимает, но сердцем ее не может отпустить.

    Финансы — нет одного места работы, идут частые смены рода деятельности, нигде не может на долго удержаться, но тут скорей всего идет из-за него самого, из-за его сложного характера, острого языка и несдержанности. Он привык рассчитывать на мать и рабочим местом не дорожит. Заниматься своим делом и жилки нет, ну и все перечисленные качества, тоже будут помехой. Если у Анны основная причина идет в негативе, то тут просто лень и эгоизм.

    В плане прав, тут идет лишение. И не обижайтесь это даже к лучшему, да и без прав он будет себе позволять содиться за руль.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый день!!! Прав молодого человека лишат на 3 года. С финансами изменения видятся только во второй половине следующего года, также как и с личной жизнью, будет встреча у него с девушкой, влюбится и серьезнее станет. Пока в голове ветрено, нет четких целей, живет сегодняшним днем… Но изменения с ним начнут происходить, не все сразу, но ему надоест скоро такая жизнь. Что касается Анны — будет звонок из прошлого, новых романов пока не вижу. В финансовом плане ждет стабильность. Желаю Вам успехов!!!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Проблемы идут по материнской линии передаваемые по поколению негативное воздействие от женщины, в личной жизни много перемен но долговременных в финансовом плане изминений не предвидится что косается по суду проигрыш.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У Сергея дело не идут и штраф видно и лишения прав… он часто нервничает… раздражения ссора с вами еще видно блондинка женщина старая полненкие думаю мать… переживает.да дело у вас плохо идут… напишите в чат помогу… дети есть он еще любить мотоцикл ..

    В этом году работа не изменится и еще видно долг берете трата денег видно в этом году вам намного трудно в финансовых делах… нужно будет отдать долги и трата денег видно… С Сергеем помиритесь у вас было не понимания ссора.нервы .2015 год намного лучшее видно финансы улучшится проблем будет мало… Сергей начнет новую работу более прибыльную между вами будет конфликты спор но вы найдете общий язык.финансы постепенно улучшится видно только экономит  хорошенько в этом году… удачи .

    сентябрь 8, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Анны вижу в ближайшее время флирт, роман, но чуть позже видно любовь, встреча со своим человеком и брак.С финансами будет всё супер, но не сразу, сначала видно траты существенные будут, но пройдёт этот период и наладится У парня пока нет везения ни в личном ни в деньгах.По суду будут штрафные санкции, лишение прав на непродолжительный период

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Причина проблем с финансами у Анны — конкуренты.Личная жизнь  на два года — развод, новые отношения с достойным человеком, возможен переезд.У Сергея — есть цели на жизнь, но нет действий с его стороны, рассеянность, много пустой траты денег в прошлом, долги.ему нужен переезд в другой город, там ему откроются новые возможности для перспективы роста, как личности, так и в денежных делах, там будет успех и финансовый подъем.В личном — была девушка, свадьба не состоялась.Видится еще одна дама рядом с ней пойдет по жизни.Решение суда никак не повлияет негативно на жизнь.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я по картам проблемы вижу у обоих. Финансов не будет, а будут трудности большие.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 8, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ПосколЬку Анна человек ответственный и качественный во всём, личная жизнЬ не легко (у)даётся.

    Но она не показана насчастливым Человеком! И будущее не в одиночестве, а с Мужчиной, реализовавшим её веру в… Мужчин.
    Финансовая сторона, ввиду неразумных трат близких, оченЬ уязвима. Анне необходимо начатЬ лично вести семейный бюджет. И это у неё получится! Вследствие того выравняется финасовый фон и начнётся тоненЬким ручейком, но уже приток и пойдёт в плюс.

    Сергей получит урок сейчас. Суд: лишение прав, штраф. Осознает урок не полностЬю. Несобранность в проявлнии его себя по жизни, пока продолжатся, увы. Созревание целЬного Мужчины в нём к 36 годам.
    Анне нужно снятЬ остатки опеки с себя и стать реально другом Сергею. Но не тем, что прикроет, а тем, что
    поможет становлению… неявно. Взрослебщий мужчина не должен чувствовать себя учеником — пусть ощущает себя равным и ДУМАЕТ, что не с подсказкою, а САМ находит верные решения и пути… И это тоже удастся Анне-Матери! Финансы его — ответ на это включает в себя тактика и стратегия, озвученная в предыдущем предложении. Выравняется финансовая дорожка и у него, но по мере взросления,  «само»вразумления и самовразумления...

    Терпения Анне, мудрости, а обоим ещё и тёплости в отношениях… различных, любви, взаимопонимания и счастЬя!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Анне, на всякий случай, желательно продиагностироваться на магическое воздействие, не факт, что оно есть, но намёк присутствует. И кто-то в ближайшее время, неделя – три недели, может навязать ей страхи по поводу личной жизни, страхи надуманны, желательно не вестись на них. Перспективы личной жизни, для Анны на ближайшие месяцы. Скучновато. Есть шанс, что она встретит мужчину и начнёт с ним строить отношения, в ближайшие три месяца, но не верее в свои силы может этому помешать, мужчина, может уйти к другой. Сейчас она не хочет брать ответственность за личную жизнь, сделать выбор, ведёт себя несколько инфантильно.

    Велика вероятность того, что на предстоящем суде, Сергея лишат прав.

    Тем, чем Сергей сейчас занимается в плане зарабатывания денег, либо что планирует, это перспективно. Хотя денег не хватает, он стоит перед выбором, возможно, есть несколько вариантов, тут ему нужно прислушаться к своей интуиции и не вестись на мнение со стороны, прислушаться к себе. И ему нужно вкладывать деньги в личную жизнь, в семью, либо создание семьи, его какая-то зависимость этому мешает. Пока не начнёт вкладываться в продолжение рода, с деньгами будет сложно. В ближайшее время, Высшие Силы, будут помогать Сергею в вопросе, связанном с заработком денег.

    сентябрь 8, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    В личной жизни у Анны с мужчиной, старше её на 5-7 лет, пунктуальный, аккуратный, но с переменчивым характером, меркантильный — отношения в течении года могут придти к разрыву — есть у Анны сложная карма по её женской кровной линии, а так же сложный несгибаемый характер в принятых решениях и действиях, что она не своего мужчину привлекает в свою Судьбу! Финансовая проблема — есть давнишний наносной негатив на застой в финансовой сфере — сколько бы не работала — денег всегда приходит меньше, чем трат!
    Сергей — личная жизнь — у него будет два равноценных выбора между женщиной его постарше на 5- 7 лет, с которой у него только сексуальные отношения и не более того, а через три месяца нервно — напряженный период в его жизни приведет к разбитому сердцу, материальному урону и дальше знакомство с моложе его девушкой, которая в его Судьбу принесёт положительные изменения, в т.ч и материальное благополучие. У него финансовые проблемы больше из-за его не стабильного эмоционального состояния в личной жизни и неудач во взаимоотношениях с женщинами.
    Исход суда для Сергея крайне негативный — и штраф и лишение прав. Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    сентябрь 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Личная жизнь Анны можно охарактеризовать периодическим возвращением к своему прошлому, это с одной стороны угнетает ее, с другой — не дает возможности развиваться. Ситуация с финансами не стабильная, на работе видно увеличение нагрузки при той же зарплате, кроме того будут еще непредвиденные затраты весной 2015 года.
    Права у Сергея по итогам рассмотрения дела вряд ли останутся на период около полугода. В личной жизни видна ситуация выбора и невозможности его сделать. В его жизни видны две девушки, наиболее важные для него.
    Финансовая сторона жизни Сергея будет улучшаться, так как он сможет найти какую-то очень доходную подработку.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Боится распахнуть душу и  открыться отношениям. будет соединение жизней для притирки… брак ...
    … Вижу уплату денег и срок лишения прав. ....

    сентябрь 9, 2014 г.