Юриспруденция

Здраствуйте работаю разнорабочим ,меня отправили на доставку мебели,во время занесения пенала на кухню, поцарапал мелкая царапина внизу венецианские... - вопрос №1172546

жидкие обои, но меня не кто не предупрежадл что они дорогие а на вид как обычная стена, пенал не мог пройти на кухню хозяйка стояла и наблюдала как мы пытались его протиснуть, я стоял сзади минуту наверное мы пытались затащит его обьясните кто права кто виноват

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    если вы работаете по договору то, в договоре должно быть прописано возмещение вами нанесенного товару ущерба, если в договоре нет такого положения то ответственности вы не несете, а несет фирма.  Если же вы вообще работаете неофициально тем более ни за что отвечать не обязаны.

    сентябрь 8, 2014 г.