Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о карьере на год: Наталья , рожден(а) 03.02.1970 - вопрос №1172582

Добрый день. Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня какие-либо изменения в работе. Спасибо. Наталья 03.02.1970 г.р.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 14 году больших перемен не видно.Будите ждать какой-то помощи от мужчины, но помощь эта как показная будет.15 год-довольно удачный в плане финансов в целом, что приведёт  не только к положительным переменам в работе, но и к увеличению уровня доходов в принципе.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    здравствуйте.в плане работы вас ожидают перемены в начале 2015 года.вы смените место работы на более высокооплачиваемую.на другую работу вас позовет женщина.работа офисного характера.Там у вас будут большие перспективы.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Много зависти и злости… Это несет неприятности и проблемы… В конце концов вы не выдержите такую атмосферу и уйдете…

    сентябрь 8, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    В ближайшее время изменений в карьере не видно.
    Вероятно повышение в течении 3 лет.
    Удачи

    сентябрь 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не достигнете того, чего вы хотите. Вы безусловно продвинетесь на этом пути, но полной победы не будет. Вам помешают.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 8, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Наталья, ваша работа мало зависит от времени и обстоятельств. Предпринимательский дух, прямой путь к цели, моментальная реакция, готовность к риску — и продвижение к успеху не заставит себя ждать.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Перемен не видно. Но возможно ссора на работе или конфликт. Увольнение.
    Спасибо.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Работу вы смените, найдете более высокооплачиваемую.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы замужем дети дочка видно

    ваше денежный проблемы решаться 3 после  месяцев.Вам поможет в этом близкие человек.

    сентябрь 8, 2014 г.
  • Кардинальных и резких перемен не видно. Но виден временный отдых, отпуск, или вынужденный, что-то с неприятностями связано, вероятно смените работу. Финансовый план расходуется экономно, но поток идет. Мужчина рядом.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2014 до конца года не несет изменений не в сфере деятельности, ни в оплате.  Период изменений для Вас -это весна 2015. Откроются возможности дополнительных заработков, а также не исключен вариант более высокооплачиваемой работы. Рекомендуется в этот период  проявить личную активность.

    Удачи!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    перемен нет

    сентябрь 8, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Перемены будут, и увы не в вашу пользу. Вы в силах изменить ситуацию, но не желаете подстраиваться под сложившуюся ситуацию, влиться под эти перемены. Вы привыкли к стабильности и любое изменение выбивает у вас почву под ногами. Этого не боятся нужно, а перестаиваться на новую волну и идти дальше.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья!.. Сделала расклад — 2 жезлов (перевернутая), Король жезлов (перевернутый), 6 жезлов (перевернутая), XVII аркан Звезда.Вижу много противоречивых моментов, вас может бросать из одной области в другую и непонятно, что приносит удовольствие… К сожалению у вас есть знак мистика и вам надо работать в чем-то, связанном с помощью людям или искусством, тогда в вашу жизнь будет как бы приходить божественный свет и давать вам хорошее настроение. Это может быть все, что угодно, где вы чувствуете, что нужны людям и они вас принимают.По раскладу на данный момент ложиться, что вам надо очень взвешенно отнестись к выбранной профессии с точки зрения материальной пользы, потом у вас по судьбе будут какие-то изменения.У вас есть такой знак, что вы можете притягивать счастье, т.е. вам везет, еще нужно беречь деньги.В целом на картах выпало, что у вас будет еще одно предложение по работе и проблем не будет.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2014 году нет ни каких изменений в работе.
    после нового года у вас будет продвижение в верх.

    не забывайте пожалуйста оценивать ответы!)

    сентябрь 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ожидает вас дальняя дорога. Улучшений в рабочей сфере не показывают.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ожидается перевод на более ответственное  .

    сентябрь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Глобальных перемен в ближайшем не видно.
    Напряжение прослеживается.
    Работа не оплачивается должным образом.
    И окончательно придя к выводу, что достойны лучшего и можете намного больше, решитесь на перемены и они увенчают Вашу жизнь исполнением желаний и успехом.
    Всех благ.

    сентябрь 9, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Да, изменения Вас ожидают на работе. Будет уход с работы по собственному желанию. Вы найдете достойное место для себя, новая работа Вам будет по душе, там будет очень доброжелательный коллектив, с которым Вы быстро найдете общий язык.

    сентябрь 15, 2014 г.