Медицина

Добрый вечер! Вопрос такой занимались с девушкой интимом я случайно кончил в нее в течении часа съездил в аптеку купил таблетку Женале по совету аптекарши! Девушка приняла таблетку! Через 3 дня у нее - вопрос №1172774

начались месячные. Она могла забеременить или нет?? есячные она сказала странно идут то мажут то нет

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр, не волнуйтесь, вследствие приёма препарата могло произойти нарушение цикла.
    Если Ваша партнёрша приняла названный Вами препарат согласно приложенной к нему инструкции — беременность исключена!

    сентябрь 8, 2014 г.