Эзотерика

Коли я зустріну справжнє кохання? - вопрос №1172795

Ольга, 27.03.1984 р.н. 13.15

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Метоси Чорис

    643-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент прогноз — встреча с настоящей половинкой в течение ближайших 1,5 года.

    сентябрь 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В следующем году знакомство для брака!

    сентябрь 8, 2014 г.

    Анна

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас идут разрушения. т.е. то что вы планируете, у вас не складывается и не получается, все рушится и теряются надежды. В течении года у вас идет влюбленность, вы будете проецировать собственные ожидания на партнера, будет выбор партнера (возможен вариант брака). Отношения будут спонтанными и непредсказуемыми (вам будет легко общаться друг с другом)

    май 8, 2016 г.