Эзотерика

у меня такой вопрос. встречаюсь с парнем,мы то сходимся то рассходимся,вот и в этот раз поругались .скажите,будут ли у нас еще отношения и будем... - вопрос №1172830

ли… мы общаться с ним, хотя бы в качестве друзей? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Формат дружеских отношений для Вас лучше, а как пара Вы очень противоречивы. Сходиться и расходиться Вы можете очень долго, чем окончательно испортите отношения.

    сентябрь 8, 2014 г.