Технологии

Решено

Добрый день,нужен ноутбук,как выбрать не знаю Нужен в основном для учебы и интернетсерфинга, всегда храню очень много фотографий,также возможно установление разных программ и игр(но - вопрос №1172874

мало)Подскажите, на какие параметры лучше всего обратить внимание(если не сложно подскажите модели, но в ценовом диапазоне до 30т.р

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    DELL Inspiron 5547-8687 — очень неплохой вариант как для учёбы и для игр. Производительный процессор, тонкий, долгое время автономной работы и др.
    HP Pavilion 15-n266sr — я бы даже сказал самолет. Все последние игры будут на нем идти на ура.
    Рекомендую вам присмотреться к данным производителям Dell, Hp, Asus.
    Выбирайте по следующим конфигурациям:
    — процессор 4-х ядерный от компании Intel серий i5/i7;
    — оперативной памяти не ниже 4Гб;
    — жёстки диск не ниже 500Гб. скоростью 7200об./мин. или же с SSD дисками;
    — видеокарта обязательно NVIDIA с объёмом памяти не ниже 1Гб и встроенной видеокартой Intel HD4000.
    Вот по таким параметрам сможете подобрать себе очень неплохой вариант.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    За 30 тыс. руб можно купить достаточно хороший ноутбук. Например, www.notebook812.ru/Lenovo-V580-59356793.htm

    сентябрь 8, 2014 г.