Бизнес

Когда я Талипова Дилфуза (26.07.1981) на высокооплачиваемую работу? - вопрос №1172930

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    когда вы физически начнете проходить собеседования на высокооплачиваемые должности, учиться на практике их успешному прохождению, переговорам и внимательно слушать собеседника, кто, с какими навыками, качествами и для каких результатов им нужен. когда вы убедите нанимателя, что подходите именно вы. это набор физических действий во внешнем мире, а не эзотерическая эфемерность. учитесь, есть полно книг, тренеров, методик для успешного трудоустройства

    сентябрь 9, 2014 г.