Эзотерика

Какую роль играю для мужщины ,я Татьяна 31,01,1987 г и Олег 15.08,1972 - вопрос №1172993

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы не свободны. И судя по всему Олег также не свободен.
    Роль любовницы вы играете для него в данный момент.
    На будущее нужно разбирать ситуацию полностью с данными всех действующих лиц, так как мне показывают, что они также имеют тут немаловажное значение.

    Всех Благ!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Надеется на лучший поворот с Вами, возлагает свои надежды, но опасается, что ничего не выйдет с Вами в будущем, сомневается в то же время. Не определился четко пока относительно Вас.