Психология

После того как я долгое время бегал за девушкой , мы начали встр, я для неё "родной человек" она мне изменила я её простил в скорее мы расстались, но... - вопрос №1173158

встр она со мной не хочет, мы временно не общались, но всё равно, у неё такое как у мя чувство, вроде любишь вроде нет, вроде ревнуешь вроде нет, вроде нравится а вроде уже всё, но в скорее понимаешь что нравится… Она сказала что смогла на меня «забить» и на вопрос нравлюсь я ей или нет она отвечает не знаю потому что она не хочет об этом думать… Что вы скажите по этой ситуации?

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Альберт, здравствуйте. Ей надо разобраться в себе. Если сейчас, будите спрашивать у нее ответ, то она из принципа будет говорить НЕТ. Наберитесь терпения, как бы трудно не было и не беспокойте ее две недели, за это время у нее уже созреет решение. потом встретьтесь и поговорите с ней откровенно, донесите свою позицию и выслушайте ее. После разговора Вам станет многое понятно и вы уже окончательно поймете, есть ли у Вас будущее с ней. Шансы, что будет все нормально есть, Вас многое связывает, были хорошие моменты и плохие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 9, 2014 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вас нет ярко выраженной любви у обоих. Но есть взаимная привлекательность. И этого часто достаточно, чтобы задумываться о создании семьи. Но для этого еще важно понять возможность (реальность) совместного проживания и создания семьи.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 9, 2014 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Отойдите от нее на какое-то время. Дайте возможность и ей и себе определиться в чувствах, соскучиться, что-ли. Это даст вам обоим возможность понять, действительно ли вы нужны друг другу. Отпустите ненадолго ситуацию на тормозах. Ну а потом сами поймете, что делать дальше.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Альберт, в молодом возрасте нельзя ожидать сразу серьезных отношений.Молодость-это время проб и ошибок.Вы в это время получаете опыт. Вам стоит не застревать на самокопании, а начать общаться с другими девушками. Это даст Вам понимание нужна ли Вам девушка, с которой Вы встречались или нет Всего Вам доброго.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Альберт, да каша какая-то у вас в отношениях с этой девушкой. То родной человек, то изменила, то нравится, то не нравится. Могу предложить вам личные консультации, чтобы как-то разобраться с тем чего вы вообще сейчас хотите. Думаю, это лучший вариант.

    сентябрь 9, 2014 г.