Психология

Решено

Здравствуйте! Парень влюбился в девушку, и намекает ей об этом словами, но прямо избегает таких вопросов и сам не говорит прямо. - вопрос №1173185

У девушки этой в личной жизни все супер, есть парень. А намеками говорит этот чтобы совсем не утонуть в чувстве безответном?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Порекомендуйте девушке самой задать вопрос и получить ответ, напрямую. Посредничество в других вопросах может быть и хорошо, но в психологии не приветствуется, надо напрямую общаться с человеком. Надеюсь, вы меня правильно поняли и порекомендуете девушке выше написанное. О всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 9, 2014 г.