Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №117326

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина( 17.10.1974г. в 21.00) Екатеринбург. Когда я встечу мужчину для жизни? Второй вопрос, выкупим мы комнату у соседей? Дадут нам кредит? Спасибо.

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ирина Здравствуйте.

    Относительно покупки комнаты  у соседей, то в ближайший год это маловероятно, вижу, что будут сложности. А вот в личной жизни в течении года произойдут очень хорошие перемены.

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bonita

    161-й в

    С покупкой комнаты Вам поможет мужчина, ктото против будет, но Вы своего добьетесь. А вот с личной жизнью перемены будут позже, скорее всего у Вас препятствие в сегодняшних отношениях, Вам нужно сначала разобраться с тем, кто у Вас есть сейчас, а потом начинать чтото новое. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Bonita

    161-й в

    С покупкой комнаты Вам поможет мужчина, ктото против будет, но Вы своего добьетесь. А вот с личной жизнью перемены будут позже, скорее всего у Вас препятствие в сегодняшних отношениях, Вам нужно сначала разобраться с тем, кто у Вас есть сейчас, а потом начинать чтото новое. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2011 г.