Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Доброе утро Вам всем. Хочу спросить у Вас- какие изминения ждут меня до конца года в жизни, в любовном плане. Жанна, 16 декабря 1971 год, 20.35ч.Беларусси - вопрос №1173298

Может в моём окружении есть человек, который питает ко мне чувства и благие намериния. То кто он или какой мне по судьбе. С уважением к Вам.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Жанна, доброе утро. Изменения произойдут зимой. Много снега, мужчина темноволосый среднего роста. Одет в светлокоричневую дубленку.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    В вашем окружении есть любящие мужчины, не один а два, новыв их даже не замечание, но мужчину по судьбе встретила только весной, с которым можно построить серьёзные отношения для брака

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем окружений есть мужчина, который вас хочет добиться, но не понимает как подойти и признаться, вы с ним столкнетесь уже перед зимой, встреча будет яркой и красивой. С мужчиной проведете
    Новый год, но увы вместе долго не  будите, в июне месяце встретите настоящего мужчину с которым будите жить долгое время, вижу свадьбу вашу, дорогую и красивую. Вскоре вы построите дом и баню.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мужчина темноволосый у вас в судьбе был… разлука
    работаете такой чувство кошка есть животный… бумаги ручка сумка… видно… дочка видно думаю не мечта а есть .

    2014 нет 2015 нет 2016 да 2016 году встретите светловолосого мужчину он немного крупный возраст как у вас

    сентябрь 9, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня! ожидает полная трансформация в личной жизни, все старое ненужное, отжившее уйдет в прошлое, не бойтесь потерять того, с кем не выходит договориться и постоянно присутствует противостояние, этот человек не изменится, так и будет вилять и не давать четкого ответа, питая в вас ложные иллюзии.

    сентябрь 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сегодняшнем своем положении, Вы немного ушли в себя  и не видите того хорошего, что предлагает Вам жизнь. Все таки, склонюсь к тому, что в Вашей жизни уже есть мужчина, перспективу с которым Вы и подвергаете оценке. Мужчина, видится достойным, но требовательным, однако он  умеет не только брать от отношений, но и отдавать также. Вы самостоятельны, независимы, самодостаточны и мужчинам трудно соответствовать Вашим требованиям.До конца года пути вашей личной жизни вы определяете Сами, слушайте интуицию.

    Всего доброго!

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Жанна!
    На данный момент около Вас есть состоятельный мужчина, который готов вкладывать в Вас и в отношения. Но как-то сердце Ваше он не греет, но Вы и не отталкиваете его… К декабрю появится другой мужчина, с которым будет хорошо, хороший человек. Подруга будет занимать Ваше время в эти месяцы тк у неё проблемы и Вы тот самый человек, который может её успокоить, направить, ободрить.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! В Вашей жизни уже есть мужчина, с которым бы Вы хотели связать свою жизнь.Вы хотите от этих отношений гармонии, продолжительности, взаимоуважения, взаимопонимания, доверия и конечно же любви.Но почему то от Вас идёт ощущение боязни потерять любимого человека, остаться брошенной, Вас сопровождают душевные муки и сомнения.Возможно мужчина не свободен.Но с ним отношения могут быть, как вечное противостояние, не будет покоя, стабильности, надёжности. По судьбе будет мужчина высокий, брутальный, плотного телосложения, русые волосы и отношения с ним идут на вторую половину следующего года.С ним могут сложиться тёплые отношения с перспективой на совместное будущее.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна!
    Да сейчас в вашем окружении вероятно есть мужчина, который вами интересуется. Однако судьбоносное знакомство и брак у вас просматриваются в 17 году.
    Удачи

    сентябрь 9, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перемены будут, брак у вас возможен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть Мужчина знакомый, который испытывает к Вам очень тёплые отношения. В этом году возможно предложение от него.
    Всех благ.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Показывают что на вашем сердце есть образ мужчины, вы его воспринимаете вполне серьезным кандидатом на отношения. Воспринимаете его довольно молодым, серьезным, готовым на ответственность. Пока в ваших отношениях не все гладко, часто идут стычки, борьба, конфликтность. Вы внутри намерены к нему серьезно сами, но внешне то ли проверяете, то ли что, но показываете постоянно несерьезное отношение, флирт, заигрывания. Собственно с ним и будете в будущем. У вас будут крепкие, долгие, взаимные чувства. Жить как муж и жена не будете, но в чувствах будете постоянно вместе.
    Попытки заводить с кем-то новые отношения в ближайшие пару лет будут оканчиваться крахом для вас.

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • в 91-92 замуж могли выйти.

    в 93-95 -изменения в отношениях, в 2006-2008 еще раз отношения

    сейчас все ни о чем, а вот с декабря этого года для Вас интересный  период,

    Который не только отношения может дать но и если захотите ребенка

    сентябрь 10, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    что будет в работе? Успех благодаря тяжелому труду, по дороге к цели что-то потеряете незначительное, крепкое хозяйство, выигрыш в суде, вы терпеливы и хорошо подготовились к труду, победа над животным началом.(все хорошо в работе, успех если будете трудиться)
    что будет в личной жизни? Лечение ран, обновление, остановка для отдыха, освобождение от тяжести, хороший доктор, хороший брачный союз (карта позитивная, обещает радость и союз)
    Может в моём окружении есть человек, который питает ко мне чувства и благие намерения? Вы учитесь у самой Жизни, молитвы, медитации, человек учиться правильному распоряжению своих талантов, запрос и помощь от Бога, наивность, тихий, без матери или отца ничего не может, недоверчивый к окружающим, размышления о своем будущем. (карта говорит, что такой человек скорее есть в ваших фантазиях, пока вам надо молиться о том, чтобы Ангелы послали вам вашего избранника)

    сентябрь 10, 2014 г.