Эзотерика

будем ли мы вместе? Анна(23.10.1988), Максим (29.06.1987) - вопрос №1173369

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    так как вы задали вопрос в разделе «астрология», то нужны точные данные для астрологических расчетов (время рождения точное и город рождения обоих)… по картам таро — в настоящем в отношениях есть другая женщина, в будущем скорее всего разрыв, разлука, так как отношения исчерпали себя, совместная скука и разочарование. за подробной консультацией обращайтесь в чат

    сентябрь 17, 2014 г.