Психология

Здраствуйте, я с молодым человеком встречаюсь чуть больше года из них полгода живем вместе, впоследнее время мы начали очень часть ссориться ( уже месяца 2) и каждый раз по моей вине, я стала часто - вопрос №1173450

психовать, орать, обижаться на всякую ерунду и очень сильно ревновать, я понимаю это, а сдержаться не могу, не понимаю в чем дело и как с этим справиться, боюсь такое мое поведение разрушить отношения. Помогите разобраться. Олеся 23 года

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олеся, здравствуйте. Вам надо научиться контролировать эмоции и действовать по принципу в начале думать, а потом делать. В момент повышенных эмоций, постарайтесь это отследить и переключить внимание на другое, что бы успокоиться или сделать дыхательные упражнения. Так же подойдут занятия аутогенной тренировкой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 9, 2014 г.

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Думаю стоит понять что же произошло в последние 2 месяца. Почему вы вдруг стали очень раздражительной, ревнивой и обидчивой. Уверена, что у вас есть причина для подобных эмоциональных всплесков.

    сентябрь 9, 2014 г.