Красота, Здоровье

Здравствуйте!)У меня такой вопрос-можно ли качать пресс каждый день утром и - вопрос №1173483

вечером?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анастасия!
    Да можно, но допустим качаете 4 дня в неделю, два дня отдых. Для того чтобы был прогресс, мышцам тоже нужен отдых.
    Желаю Вам всего хорошего!

    сентябрь 9, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Мышцы должны восстанавливаться. По времени — до 72 часов максимум. Эффективности от ежедневных занятий на пресс мало, тем более по 2 раза в день.
    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно можно.
    Но по известным данным и как описано выше, самые эффективные тренировки будут через временной промежуток если Вы увеличиваете нагрузку.
    Желаю красоты и здоровья.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Самороков Сергей

    666-й в Эзотерике

    Даже нужно, но без фанатизма. Любые упражнения должны выполняться не потому что НАДО, а с удовольствием, только тогда будет толк, а иначе бесполезно. Через «не могу» не нужно ничего делать.

    сентябрь 9, 2014 г.