Эзотерика

Решено

К чему снится находится в автосалоне, где много машин? - вопрос №1173696

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    У вас есть какие то дела или проэкты, возможно идеи и вы хотите их воплотить в жизнь, но пока у вас нет уверенности в себе — вам стоит заняться реализацией.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в жизни видите много возможностей, из которых не можете выбрать. потенциальные возможности, пути решения… или может означать, что не можете получить желаемое, смотрите-выбираете

    сентябрь 9, 2014 г.