Эзотерика

Решено

Очень важен ответ.пожалуйста. - вопрос №117387

Здравствуйте! скажите чего мне ждать в ближайщие пол года? Что нибудь изменится в моей жизни? Буду иметь уже наконец настоящых друзей? А перень появиться? Ирина (11.01.1996)Украина, г. Березно(ровенская обл.)

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ещё очень молоды, а значит, всё в Ваших руках, все пути открыты. Чтобы были друзья — дружите с людьми сами.

    Одной картой — в указанный срок может быть неудачная влюблённость.

    сентябрь 21, 2011 г.